Фото и видео [Анка Журавлева] Lightroom на максималках (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,838
35,567
121
Голосов: 0
#1
[Анка Журавлева] Lightroom на максималках (2023)

Изображение [Анка Журавлева] Lightroom на максималках (2023)


Курс состоит из 9 больших вебнаров, покрывающих все мыслимые аспекты работы в Lightroom.

Этот онлайн-курс даст вам глубокое и осознанное понимание программы Lightroom. Он предоставит вам все необходимые инструменты и знания, чтобы вывести обработку своих фотографий на новый уровень.

ФИШКА курса - в режиме реального времени я буду обрабатывать не только свои, но и ВАШИ фотографии.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
  • Новички Если вы никогда не видели Lightroom в лицо, не бойтесь. Первое занятие посвящено объяснениям интерфейса и инструментам.
  • Любители Курс поможет вам упорядочить свои знания и выйти на новый уровень креативности, а также сделать фото более профессиональными.
  • Профессионалы Бывает, что мы профи застревают в привычных шаблонах. Курс откроет вам новые грани Lightroom и поможет посмотреть на обработку под другим углом.
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Программа предназначена как для живого участия в вебинарах, так и для самостоятельного
изучения их записей в любое удобное для вас время.
Я буду проверять ваш прогресс и отвечать на вопросы в групповом чате (для тарифа с поддержкой).

УРОК 1. Интерфейс и инструменты. Техническое улучшение фото.
УРОК 2. Выравнивание серии по цвету и экспозиции.
УРОК 3. Съемка с прямым солнцем. От рассвета до заката.
УРОК 4. Съемка в облачную погоду, дождь и туман.
УРОК 5. Вечерние/ночные съемки с искусственным светом.
УРОК 6. Съемки на природе/в парке, в которых много зелени.
УРОК 7. Городская съемка.
УРОК 8. Морская съемка/пляж.
УРОК 9. Портрет.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя