Книги Английская грамматика в играх. 53 Grammar Games - Предко (2014)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,286
121
Голосов: 0
#1
Английская грамматика в играх. 53 Grammar Games (2014)
Татьяна Предко

Изображение Английская грамматика в играх. 53 Grammar Games - Предко (2014)


Описание
Обучение грамматике английского языка посредством игр является одним из самых интересных, увлекательных и эффективных методов. Наиболее эффективными играми в процессе изучения языка являются те, которые тренируют отдельные структуры. Эти игры не только практикуют структуру, но и делают это приятным, простым способом, который позволяет учащимся забыть, что они изучают грамматику. Они помогают сконцентрироваться на получении удовольствия от игры. Это такие игры, в которых идет тренировка общих, специальных, разделительных вопросов, сравнительной и превосходной степени прилагательных, наречий, модальных глаголов, местоимений и т.д. Игры увеличивают знания учащихся по грамматике посредством общения. С помощью грамматических игр можно развивать коммуникативные способности, поскольку учащиеся получают возможность использовать язык в смысловых ситуациях. Игры данного пособия направлены на развитие многих лингвистических навыков: аудирование, разговор, чтение и письмо. Но все они затрагивают грамматику.


Продажник:



Скачать книгу:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя