Здоровье и спорт [Анастасия Бакирова] Методичка-навигатор «Дети» (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,315
121
Голосов: 0
#1
[Анастасия Бакирова] Методичка-навигатор «Дети» (2022)

Изображение [Анастасия Бакирова] Методичка-навигатор «Дети» (2022)


Приветствую тебя, дорогой друг!
Я Настя, дипломированный превентивный нутрициолог.

Со мной ты обязательно скорректируешь образ жизни, научишься чувствовать свой организм, скомпенсируешь дефицитные состояния, наладишь работу ЖКТ, укрепишь иммунитет. Вместе мы сможем устранить ряд проблем, которые мешают тебе быть здоровым. Важно услышать сигналы своего организма, многие симптомы не являются нормой.

Нутрициология - это намного больше, чем просто БАДы. Нутрициология - это новый путь, который мы с тобой пройдем вместе. Нутрициология изменила жизни многих людей и Я в их числе.
  • категория 0+
  • поможет разобраться в огромном количестве добавок представленных на iHerb и рынке РФ
  • научит выбирать рабочие и качественные составы конкретно под Вашего ребенка
  • поможет с подбором дозировок витаминов и минералов в соответствии с возрастом
  • однозначно сэкономит время и деньги
  • поможет разобраться в анализах крови на дефициты
  • работа с низким инсулином у детей + схема
  • работа с высоким гомоцистеином у детей + схема
  • спец.раздел: ацидоз и алкалоз, диагностика, симптомы + схемы коррекции
  • содержит в себе понятную расшифровку генетики (для тех у кого есть ген.паспорт)
  • вся информация изложена максимально понятно и доступно

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя