Эзотерика [Аллан Чумак] Сеанс оздоровления сердечно-сосудистой системы (2017)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,506
69,007
121
Голосов: 0
#1
Название: Сеанс оздоровления сердечно-сосудистой системы (2017)
Автор: Аллан Чумак

Этот сеанс предназначен для восстановления сердечно-сосудистой системы. Во время сеанса все, что у Вас нарушено, начинает приходить в норму. Вот почему, принимая сеанс, Вы почувствуете общее облегчение, прилив энергии, улучшение самочувствия, начнут исчезать боли и болезни, такие как:

● ишемическая болезнь сердца,
● инфаркт миокарда,
● инсульт,
● последствия инфарктов и инсультов,
● сердечные аритмии,
● сердечная недостаточность,
● атеросклеротические изменения сосудов,
● стенокардия,
● гипертония,
● гипотония,
● варикозное расширение вен,
● тромбофлебит и многие другие.
Человеческий организм способен сам себя излечивать. Эта способность заложена в нем природой. Просто со временем мы утратили возможность управлять этим процессом. Работа любого целителя заключается как раз в том, что активизировать этот процесс.

Во время сеансов происходит корректировка биоэнергетического поля человека. Что это такое? Помимо физического тела у каждого человека имеется свое биоэнергетическое поле, состоящее из тонких энергетических слоев. Существование данного поля подтверждено в том числе наукой. С помощью определенных приборов его можно даже «заснять» и измерить. В Китае данную энергию называют «чи» или «ци», в индийской йоге «праной», во вьетнамской народной медицине «хи».

У здорового человека биоэнергетическое поле находится в гармонии. Каждая клетка организма обменивается информацией с другими клетками без каких-либо искажений. Само поле у здорового человека «ровное» и «яркое».

При нарушении гармонии, которое может происходить как из-за внешних, так и внутренних факторов, энергетическое поле человека меняет свою конфигурацию: в нем появляются «горбы», «впадины» и «разрывы». В результате чего информация между клетками начинает передаваться неполно и с искажениями, некоторые части ее и вовсе «пропадают». В результате клеткам дается неправильная информация, которая, в свою очередь «заставляет» их неправильно функционировать, что приводит к появлению различных заболеваний.

Чем больше искажено биоэнергетическое поле человека, тем сложнее и опаснее у человека заболевания. Во время сеанса происходит корректировка биоэнергетического поля человека путем сопоставления его с гармоничным полем, выступающим в качестве эталона. По мере того как энергетическое поле человека будет принимать гармоничную форму, болезнь будет постепенно уходить. Как только поле станет гармоничным, человек полностью выздоровеет.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя