Саморазвитие [Алла Касаткина] Отношения с матерью: Как убрать претензии и вернуть любовь

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,799
35,382
121
#1
Название: Отношения с матерью: Как убрать претензии и вернуть любовь
Автор: Алла Касаткина

Этот тренинг точно для вас , если вы хотите :

Изменить свою жизнь, свои отношения с мамой, вернуть теплоту и душевность в отношения с близкими и открыть в новые возможности для себя

Реализовать свой потенциал и таланты, которыми вас наделила природа, и получать от этого много радости и удовольствия

Вернуть себе ту материнскую любовь, о которой вы столько лет мечтали, наполниться ей и наконец-то почувствовать себя любимой дочерью своей матери быть счастливой, любимой и просто чертовски обаятельной женщиной

Самостоятельно и без оглядки на маму решать ЧТО и КОГДА будет происходить в вашей жизни, принимать свои решения без оправданий и упреков, праздновать свои победы и радоваться каждому дню и своим возможностям

Стать Взрослой Счастливой Женщиной, которая излучает любовь и счастье!

Вам точно НЕ стоит приходить в этот тренинг если вы

Ждете от тренинга изменений за 1 ночь и без вашего участия.
Ваши отношения с матерью испортились не за один день и их не изменить за одно мгновенье. Мы будем работать ровно столько, сколько нужно для глубинных изменений, которые принесут вам желанные результаты.

Считаете, что вы и так уже все знаете. Если вам и в правду все давно известно, зачем тратить время на тренинги? Поверьте, очень сложно помочь тому, кто закрыт для изменений и не верит, что может улучшить свою жизнь.

Вам нравится роль «у меня ничего не получается» или «у меня все плохо».Раскрою вам секрет – не получается у тех, кто ничего не делает и ищет отмазки. Если начать делать, результаты обязательно будут. Да, они могут быть далеки от идеала с первой попытки. Но с каждым разом результат будет все лучше и лучше. И еще… вам не надоело быть вечной жертвой?

Хотите послушать что-то новое и не настроены менять свою жизнь.Простое слушание материала не изменит вашу жизнь и ваши отношения с мамой. Слушание может принести какие-то результаты. Но это будет всего лишь 3-5% от того, что вы могли бы получить, активно работая в тренинге. Намного проще помочь в достижении результата тем, кто готов к переменам.

Все ждете, когда появится добрый волшебник и все изменится само собой. Если вы ждете, что на тренинге я совершу волшебное чудо и без вашего участия изменю вашу жизнь, вы ошибаетесь. На тренинге не раздают персональных волшебников – это плохая новость. Но есть и хорошая – вы САМИ станете волшебницей в своей жизни и измените свои отношения с матерью. Если вы будете активно участвовать в работе тренинга, жизнь будет меняться под вас. Выбор за вами.

Если вы хотите реальных перемен в своей жизни — все в ваших руках. Программа составлена так, что выполнение простых заданий даже в прямых эфирах, принесет вам желаемый результат. Вы будете получать новый опыт, строить новые отношения с мамой и менять свою жизнь в компании таких же женщин, как вы.

Ваше место в тренинге ждет вашего решения. Сделайте решительный шаг и
станьте Взрослой Счастливой Женщиной!

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя