Саморазвитие [Алексей Тимофеев] Завтракать будешь завтра! Управление стимулированием

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,325
121
#1
Название: Завтракать будешь завтра! Управление стимулированием
Автор: Алексей Тимофеев

Я стопроцентный мужчина. Почему я веду женские тренинги? Это сложилось исторически. То, что я делаю, не выдумано мужским самолюбием и не вычитано из книг по психологии. "Теория Мужчиностроения" появилась исключительно из моего двадцатилетнего опыта.

Очень рано я погрузился в мир женщин, где чувствовал любовь и отсутствие мужского бахвальства. У меня была уникальная возможность, при помощи огромного количества знакомых женщин, с которыми я общался, получать откровенную информацию о том, как строятся их отношения с мужчинами, а поскольку мужчины тоже принимали меня за "своего" соответственно получалась картина об одной и той же ситуации с двух сторон. Из разборов этих жизненных ситуаций и родилась Теория Мужчиностроения — теория которая работает. Поэтому, в отличие от теоретиков-психологов, я предлагаю только то, что многократно проверено на практике.

Что происходит на тренингах?

Я не могу научить вас быть Женщиной — об этом вы знаете лучше меня! На моих тренингах и семинарах вы лишь узнаете о том, почему мужчины говорят одно, делают другое и что при этом думают? Почему они делают вам больно и как это можно изменить? Чем принципиально отличается мужская сексуальность?

Мы рассмотрим мужчину не только как потенциального мужа, а ещё и как друга, а так же сексуального или делового партнёра. Вы узнаете правду (иногда очень жёсткую) о мужчинах, о том, чего они никогда не расскажут вам сами. На основе полученных знаний, перед вами постепенно раскроются те инструменты, которые эффективно действуют в отношении мужчин. Эти знания помогут вам открыть для себя совершенно другой мир — мир мужчин, и дадут вам возможность наладить с лучшими представителями этого мира нормальные взаимоотношения и решить свои личные проблемы.

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя