Бизнес [Алексей Филатов] Скрытые внушения в продажах и коммуникациях (2018)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,447
121
Голосов: 0
#1
Скрытые внушения в продажах и коммуникациях (2018)

Изображение [Алексей Филатов] Скрытые внушения в продажах и коммуникациях (2018)


Внушения в продажах, переговорах и скриптах – мало раскрытая тема в курсе НЛП. Проблема «внушения» чрезвычайно важна, потому что от способности переговорщика или продавца внушить скрыто или прямо свою точку зрения, зависит эффективность очень многих компаний и целых отраслей бизнеса.Внушение как инструмент личных коммуникаций вообще трудно переоценить. Вот почему так много людей желает перейти из обширной когорты «внушаемых» в немногочисленный клуб «внушающих».

Внушение и курсы НЛП
Каждый человек десятки раз в день сталкивается с примерами внушения той или иной силы и мастерства. Нет никаких причин игнорировать эту интереснейшую тему, но даже в курсах НЛП-Мастер, НЛП-Практик, в тренерском курсе тема «Внушение» подана весьма поверхностно. Это абсолютно неправильно.

Что такое внушение
Под этим понимается весьма широких спектр психологических воздействий, от «уламываний» до гипноза. Главное, что в результате этих воздействий человек совершает какое-либо действие против воли или вопреки собственной пользе.

На данном тренинге нас будет интересовать такие вопросы:

Каким образом получается, что наш мозг воспринимает слова внушающего за чистую монету.

Почему, в обход логики, житейской мудрости и здравого смысла, человек поддается и действует в интересах того, кто им манипулирует.

Как обойти сознание и фильтры восприятия, и прямо на подкорке «клиента» отчеканить мысль о необходимости покупки товара или подписания контракта.

Тренинг «Скрытые внушения в Продажах и Коммуникациях» обучит вас классическим видам внушений, а также редким незаметным и скрытым видам воздействия. Мы совместно подберем именно те приемы, которые удаются вам больше всего. Также вы сможете проанализировать собственные потребности в этих практиках и выбрать те виды и способы внушений, которые в практическом плане пригодятся лично вам. Они должны удачно коррелировать с особенностями вашей личности, со свойствами продвигаемого вами бренда (при продажах) или с чем-то еще, ценность чего вам требуется донести до окружающих.

Мы предлагаем вам действенный и ценный тренинг по внушению, наполненный практическими упражнениями. Они разовьют ваши собственные внушающие способности, а также помогут распознавать и пресекать чужие попытки «влезть» к вам в голову.

Для этого мы изучим детали и приемы, такие как:

прямые и косвенные внушения,

«косички» внушений,

двойные внушения,

двойные послания, встроенные во внушения,

комплексные внушения,

мыслевирусы во внушениях,

пресуппозиции во внушениях, и пр.

Также мы научимся основам психической «гигиены» и защите от чужих внушений, нежелательных воздействий. В этой части тренинга вы узнаете о самоподдерживающих внушениях и способах противодействия. Вы научитесь нейтрализовывать внушения любой силы, от простейших манипуляций до гипноза.

Только что полученные знания вы конвертируете, создав полезный вам скрипт для внушений в требуемой области: в области продаж и продвижения брендов, для удачных переговоров и для беспроблемных личных отношений.

Продажник:



Скачать курс:


 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя