Саморазвитие [Александр Свияш] Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,799
35,360
121
#1
Название: Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности
Автор: Александр Свияш

Аудиозапись вебинара "Начни жизнь заново. 4 шага к новой реальности". А. Свияш

авторская технология самотрансформации личности «Разумный путь»
Почему она так называется?

Давайте разберем название методики по словам.
Технология – потому, что это не один прием или одна методика, а совокупность своих идей и тщательно отобранных приемов и методов других разработчиков (со ссылкой на авторов, если они имеются).
Самотрансформации – потому, что меняться вы будете себя САМИ. Мы даем вам инструменты, а вы их используете (или не используете – это ваш выбор). Существует огромное количество разных приемов и методов, где c вами что-то делают, но вы мало что понимаете в происходящем (НЛП, Расстановки по Хелингеру и т.д). Мы это все НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ. Мы даем вам приемы и объясняем, чего с их помощью вы можете достичь. И рассказываем, как ими правильно пользоваться .А дальше вы все делаете сами.
Личности – потому, что мы видим в вас Личность, невзирая на все то сумасшедствие, которое некоторые из вас сотворили со своей жизнью. Вы просто немножко запутались, но это не дает нам основание смотреть на вас сверху и навешивать на вас какой-то ярлык (типа: больной, повернитесь…).

Теперь вы понимаете, что ждет вас, если вы будете работать с вэбинаром?

В ходе вебинара я последовательно буду излагать 4-х шаговую Технологию самотрансформации и анализировать ошибки, которые делали участники вэбинара при выполнении домашних заданий. А вы будете выполнять те задания, которые выполняли участники вэбинара. И у вас будут происходить такие же позитивные изменения.

Это совершенно новая Технология
Ее особенность состоит в том, что я нашел, почему такой слабый эффект в длительной перспективе дают большинство технологий и тренингов личностного роста.
Поясняю.
В ходе самого тренинга под руководством тренера люди обычно получают мощный мотивационный импульс к изменениям.
И некоторое время они находятся в этом позитивном возбуждении – за это время у них могут произойти самые желанные изменения - можно наладить личную жизнь, найти новую работу, открыть свой бизнес и так далее. Но потом человека захлестывает текучка повседневной жизни, и он откатывается к прежней модели поведения. Таков итог большинства коротких тренингов.

В чем новизна?

В ходе вебинара я впервые доступно объясняю., почему новые установки и новые модели поведения имеют склонность прекращать действовать через некотрое время. И, соответственно, что нужно сделать для того, чтобы ваши изменения остались у вас навсегда.

О каких изменениях идет речь? О самых разных. Вы можете повысить самооценку, развить в себе уверенность, умение отстаивать свое мнение, защищать свои интересы. Вы можете открыть у себя новые способности или изменить на позитивное свое отношение к деньгам, и так далее.

Можно сделать почти все, что вы пожелаете.

И все это останется у вас навсегда. Если конечно, вы будете работать над собой, а не просто посмотрите или послушаете записи о том, как это нужно делать.

Что вам нужно делать?

Если вы хотите внести желанные изменения в свою жизнь, то вам за один раз нужно будет прослушивать только ОДНО занятие, и выполнять домашнее задание по теме этого занятия. На это при правильной работе может уйти от двух до 10 дней.
И только потом вы слушаете следующее занятие и выполняете задание по этому занятию.

И так все 21 занятие.

То естьвы можете пройти вебинар с пользой для себя не быстрее, чем за два месяца.
В реальности он длился 2,5 месяцев - это тоже часть Технологии.

Не спешите!

Если вы просто прослушаете его, то будет интересно, но не более. Ваше Подсознание поймет, что вы не готовы вкладывать усилия для самотрансформации, и проигнорирует все то, что вы увидите и услышите.

Например, вы вложили огромное количество усилий в подтверждение идеи о вашей неполноценности - своими переживанями на эту тему. А теперь хотите за пару дней все это отменить? Так не бывает, сами понимаете.
Придется поработать.
Хотя и просто послушать или посмотреть тоже не вредно. Но сильных изменений не ждите.

Как видите, я НЕ хочу впарить вам любой ценой этот вебинар. Деньги – вещь хорошая, но терять лицо и обещать вам неземное блаженство сразу после покупки – это игра не для меня. Я знаю, что предлагаю очень сильную Технологию, и беру полную ответственность за эти слова.

Что вы получите в итоге самостоятельного прохождения вебинара?
Как видите, вас ждут немалые изменения. Если вы реально будете работать по теме занятий.

Какие темы там разбираются?
Вэбинар включает 21 занятие по следующим темам:
1. Что такое человек?
2. Работаем с эмоциональными блоками
3. Эффективное прощение
4. Строим Развернутую формулу прощения
5. Разговариваем с Подсознанием
6. Выявляем свои негативные убеждения
7. Меняем Негативные убеждения на Позитивные
8. Работаем со Скрытыми Выгодами
9. Формулируем свои цели.
10. Уточняем свои цели
11. Выявляем свои идеализации
12. Разбираем идеализации несовершенства, отношений, независимости
13. Разбираем идеализации контроля, разумности и способностей
14. Осваиваем приемы отказа от идеализаций
15. Убираем свои страхи
16. Корректируем свою систему ценностей
17. Скрытые механизмы управления – стайный инстинкт
18. Скрытые механизмы управления – инстинкт продолжения рода
19. Корректируем свою самооценку
20. Анализируем ошибки на пути к своим целям
21. Диагностика ситуаций и ответы на вопросы

И все это вам предстоит хорошо усвоить. И дальше жить ТОЛЬКО радостной и позитивной жизнью.
В общем, решайте сами. Хотите и дальше ковыряться в своих проблемах, или пора НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ.

Дверца в НОВУЮ ЖИЗНЬ открыта перед вами.

Продажник:






Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseAngel Аудиокниги 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя