Финансы [Александр Пурнов] Интенсив

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,521
69,018
121
Голосов: 0
#1
Автор: Александр Пурнов
Название: Интенсив

Изображение [Александр Пурнов] Интенсив

Описание:
За семь дней стать трейдером на миллион?! Это реально и доступно благодаря интенсиву, который организует Школа Трейдинга Александра Пурнова. Динамичная программа занятий для профессионального роста в сочетании с первоклассным отдыхом уровня люкс. Встречи и общение с единомышленниками тоже готовыми потрудиться ради своего успешного будущего – вот цели интенсива по трейдингу для желающих действительно зарабатывать много денег.

От мечты к реальности
Желание стать успешным, обеспечить финансовую стабильность себе и семье, заработать денег, чтобы жить в достатке, знакомо многим. Но для одних людей мечты об обеспеченной жизни остаются мечтами, а другие – ищут возможности, чтобы начать действовать. Переход от намерения к достижению цели отнимает время, требует сил, а еще придется преодолевать препятствия, исправлять ошибки. В трейдинге это воплощается в виде игры в американские гонки, когда теряешь больше, чем зарабатываешь, и тут главное не отступиться, продолжая двигаться к поставленной цели.

Вот в такой момент практикующему трейдеру полезно сделать паузу и принять участие в интенсиве «Трейдер на миллион». Перспективы, полезные знакомства, фишки торговых стратегий, общение с единомышленниками, индивидуальные консультации, бонусы на год вперед – и все это на фоне отдыха в роскошном пятизвездочном комплексе по программе ультра все включено!

Ваши денежные вложения и семь дней, чтобы найти слабые места нынешней торговой стратегии, которая не дает стать трейдером на миллион. Много это или мало? Кто хочет стать успешным и достигнуть финансового благополучия знает правильный ответ!

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя