Здоровье и спорт [Александр Пасько] Качаем большие плечи (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,262
121
Голосов: 0
#1
[Александр Пасько] Качаем большие плечи (2023)

Изображение [Александр Пасько] Качаем большие плечи (2023)


Задние и средние дельты
Курс по изучению анатомических особенностей плечевого пояса, коррекции и перестроения его биомеханики, обучения специфической технике выполнения уникальных упражнений для развития задних и средних дельт, и практической реализации приобретённых знаний и навыков.

Те, кто уже прошёл курс "Чемпионский бицепс и трицепс" или "Как накачать голень" уже точно отдают себе отчёт в том, что даже для тренировки и накачки, казалось бы, простейших мышц в простейших упражнениях бывает масса нюансов и подводных камней, сводящих на нет любые положительные результаты в правильном, на первый взгляд, тренировочном процессе.
Казалось бы, что может пойти не так?!...
Дельтовидные мышцы, особенно средний и задний их сегменты, - отдельная сложная для многих история, которая ни при каких условиях даже в самых правильных технически упражнениях и в самых совершенных тренировочных программах никак не хочет раскрывать свои секреты.
Очень многие получили удар под дых собственному самолюбию, с энтузиазмом бросаясь в попытки накачать выдающиеся дельты и оставаясь, как минимум, ни с чем в итоге, а как минус - имея ещё кучу новых травм в районе плечевых суставов и плечевого пояса и несколько лет потраченного на это времени.
Всё дело в том, что работа дельтовидных мышц имеет некоторые, мягко говоря, нюансы, которые подчиняются с виду простейшим законам биомеханики и анатомии. Зная эти нюансы, Вы легко сможете заставить расти и задний, и средний пучок дельт.
Курс "Качаем большие плечи" как раз об этих нюансах и о том, как на практике в конкретных упражнениях использовать эти знания.


ЧТО МНЕ ДАСТ КУРС "КАЧАЕМ БОЛЬШИЕ ПЛЕЧИ"?
Рост мышечной массы

Курс "Качаем большие плечи" предназначен для прохождения тем, кто хочет нарастить объёмы своих дельтовидных мышц в кратчайшие сроки, не подвергая себя излишнему риску нанести вред плечевым суставам. После применения на практике материалов из курса Ваши плечи точно станут круглее и больше - и это будет сделано безопасно.

Знания и навыки
Вы изучите и поймёте особенности работы дельтовидных мышц и особенности биомеханики плечевого пояса, чем гарантируете себе наличие знаний, с помощью которых сможете не только нарастить объёмы дельт, но и исправить работу собственного плечевого пояса, произведя некоторую коррекцию в биомеханике и хоть немного, но исправив общую геометрию верхней части тела.

Безопасность и здоровье плечевого пояса и плечевых суставов
Освоите новые уникальные упражнения и старые, казалось бы, давно изученные с новой стороны и получите от них действительно 100%-ю отдачу

Функциональность
Подвижность, гибкость и способность адаптироваться к разным траекториям движения у ваших плечевых суставов точно возрастёт на порядки.

Что внутри:
- Таблицы со схемами в виде .PDF файла
- Видео лекции о биомеханике, анатомии плечевого пояса и об очень важных нюансах, которые вы не найдёте больше нигде
- Видео с подробным объяснением техники тех важных и уникальных упражнений, которые представлены в этом курсе

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя