Бизнес [Александр Крофт] Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать миллион рублей на Reels (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,327
121
Голосов: 0
#1
[Александр Крофт] Backstage. Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать первый миллион рублей на Reels (2023)

Изображение [Александр Крофт] Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать миллион рублей на Reels (2023)


Backstage
Приглашаю тебя на бэкстейдж моего шоу, где я на новом аккаунте наберу 100.000 подписчиков и заработаю на нем первый миллион рублей, не используя свой основной аккаунт, свою медийность и связи.

Только мои знания и умение делать контент позволят мне дойти до этой цели. А по пути я хочу показать тебе, что я буду делать.
С чего начинаю, как создаю контент, откуда беру идеи, мотивацию, что нужно делать, и что делать категорически нельзя.
Как я буду зарабатывать, как и какие продукты создаю, как провожу декомпозицию, какие вообще бывают способы монетизации, и какие я буду использовать, а какие нет.

Так как органический рост предсказать трудно, то мой путь может занять от одного месяца до полугода.
Если закрою цель быстро, то все равно поделюсь всей той информацией, которой хотел.
Если буду идти долго, то у тебя будет возможность дольше наблюдать и получать больше информации и инсайтов.

Твой шанс увидеть закулисье рилс.

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Психология 0
VkurseGirl Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Фото и видео 0
VkurseGirl SMM : социальные сети 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя