Важно! ⚡️ [АКЦИЯ] ВЕСЕННИЕ СКИДКИ - ВЕЧНЫЙ премиум всего за 490 рублей!

А

Аlesya17

Участник
27 Мар 2023
1
0
1
Добрый день, меня интересует темы Алеси Байкаловой и Виктора Гусаря, какой мне премиум надо оплатить,? Просто Премиум или Vip
 
S

Sholpan

Участник
27 Мар 2023
1
0
1
Добрый день. Если оплатить премиум подписку, значит все курсы будут доступны бесплатно?
 
R

robert_bouchar

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
27 Мар 2023
3
2
6
Оплатил премиум, доступ не моментально открывается ?


аааа нажать лайк надо было )
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,881
29,951
121
Добрый день. Если оплатить премиум подписку, значит все курсы будут доступны бесплатно?
Да, все так.
Оплачивая единожды Премиум либо Премиум PRO вы получается доступ ко всем курсам -навсегда.
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,881
29,951
121
Добрый день, меня интересует темы Алеси Байкаловой и Виктора Гусаря, какой мне премиум надо оплатить,? Просто Премиум или Vip
Здравствуйте, курсов от этих авторов нет на нашем сайте.
Соответственно их нет нигде.

Подписка PREMIUM PRO, отличается тем что доступен приватный раздел с удаленными и приватными курсами.
 
T

Tullai

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
19 Май 2022
4
0
1
Как оплатить из казахстана
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,881
29,951
121
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,881
29,951
121
Вы премиум.
Приятного изучения материала.
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя