Важно! ⚡️ [АКЦИЯ] ВЕСЕННИЕ СКИДКИ - ВЕЧНЫЙ премиум всего за 490 рублей!

А

Алена2021

Участник
30 Янв 2024
1
0
1
Как оплачивать тем у кого нет интернет банкинга
 
N

Natkaaleks

Участник
Премиум
31 Янв 2024
1
0
1
Я не могу понять, как произвести оплату из Беларуси
 
volgiya

volgiya

Участник
Премиум
21 Янв 2024
6
0
1
Не получается... Нет другого способа?
 
volgiya

volgiya

Участник
Премиум
21 Янв 2024
6
0
1
Я пыталась по банковской карте, но там идёт бесконечная загрузка. Других способов у меня нет, да и заводить юмани или киви ради одной оплаты не хочу
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,419
121
Я пыталась по банковской карте, но там идёт бесконечная загрузка. Других способов у меня нет, да и заводить юмани или киви ради одной оплаты не хочу
Не нужно ничего заводить специально если есть банковская карта, попытайтесь оплатить через другой терминал. Оплата юмани также доступа с любой карты РФ.
 
volgiya

volgiya

Участник
Премиум
21 Янв 2024
6
0
1
Через терминал? А онлайн нельзя, я пытаюсь онлайн
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,419
121
Ну вот такое выходит, причем сразу чья-то карта висит (не моя)
Прочитайте что указано выше, и вообще на странице. Это карта на которую нужно перевести точную сумму - указанную на странице.
 
volgiya

volgiya

Участник
Премиум
21 Янв 2024
6
0
1
Я понимаю, что уже раздражаю Вас.... А можно тогда скопировать этот номер карты и просто оплатить через Сбербанк онлайн? Чек Вам отправлю
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,419
121
Я понимаю, что уже раздражаю Вас.... А можно тогда скопировать этот номер карты и просто оплатить через Сбербанк онлайн? Чек Вам отправлю
Просто следуйте инструкциям и все. Доступ выдается автоматически после оплаты.
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя