Важно! ⚡️ [АКЦИЯ] ОСЕННИЕ СКИДКИ - ВЕЧНЫЙ премиум всего за 500 рублей!

M

Mangomango

Участник
Премиум
29 Май 2023
4
0
1
Добрый день оплатила - скажите пожалуйста -когда ждать доступ?
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,977
33,683
121
Добрый день оплатила - скажите пожалуйста -когда ждать доступ?
Здравствуйте, доступ выдается автоматически после платежа. Ваш случай был не исключением, скорее всего нужно было обновить страницу.

Удачного изучения материала.;)
 
J

Jean9996

Участник
Премиум
16 Май 2023
1
0
1
оплатил премиум, как долго ждать доступа?
 
S

Sogno

Участник
Премиум
27 Май 2023
1
0
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я могу оплатить картой Viza из Беларуси ?
 
А

Анна0908

Участник
6 Июн 2023
2
0
1
Добрый день, не совсем поняла, как вы понимаете, кто оплатил, кто нет. Нужно скрин прикреплять или как. Не совсем понятна прозрачность операций
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,977
33,683
121
Добрый день, не совсем поняла, как вы понимаете, кто оплатил, кто нет. Нужно скрин прикреплять или как. Не совсем понятна прозрачность операций
Добрый день, доступ выдается после оплаты автоматически. В ручную мы выдаем доступ только после оплаты через криптовалюту.
 
А

Анна0908

Участник
6 Июн 2023
2
0
1
Добрый день, доступ выдается после оплаты автоматически. В ручную мы выдаем доступ только после оплаты через криптовалюту.
Я это и пытаюсь понять, как ваша программа понимает, что платеж, который пришёл- мой и именно мне нужно открыть доступ)
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,977
33,683
121
Я это и пытаюсь понять, как ваша программа понимает, что платеж, который пришёл- мой и именно мне нужно открыть доступ)
Есть специальные плагины на сайте, которые взаимодействуют с платежными системами. Если Вас более детально заинтересует данный вопрос, вы всегда сможете зайти в раздел программирование и изучить тему web-разработки)
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя