Python Advanced Python: изучение стандартной библиотеки - udemy (2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,420
121
#1
Advanced Python: изучение стандартной библиотеки
Advanced Python: Exploring the Standard Library
udemy

Изображение Advanced Python: изучение стандартной библиотеки - udemy (2021)

Есть много замечательных курсов, посвященных начальным аспектам Python, на Udemy и других платформах онлайн-обучения. Тем не менее, существует относительно меньше курсов для более опытных разработчиков Python, чтобы продолжать повышать уровень своих навыков и интуиции. Если вы разработчик Python и хотите глубже понять язык, этот курс для вас.

Частью кривой обучения является стандартная библиотека Python, которая предлагает богатый набор инструментов, основанных на основных шаблонах проектирования, которые можно найти повсюду в экосистеме Python. Понимание того, как построены основные строительные блоки приложений Python, даст вам интуицию и видение для создания более удобного в сопровождении, производительного и Pythonic-кода.

Поскольку экосистема Python обширна, этот курс направлен на то, чтобы подробно охватить лишь несколько избранных тем, но при этом углубиться в стандартную библиотеку Python. Вы узнаете о

functools / callables (декораторы и утилиты/помощники functools)

коллекции (Counters, ChainMaps и т.д.)

дескрипторы и свойства

регулярные выражения (именованные выражения, обратные ссылки, группы захвата и т. д.)

Вы поймете, как была построена стандартная библиотека Python, и получите более глубокое представление о расширенных функциях, предлагаемых стандартной библиотекой.

Предварительные знания: этот курс предполагает базовое понимание Python и объектно-ориентированного программирования и не предназначен для начинающих программистов.

Будущие итерации курса будут включать другие темы.

Для кого этот курс

  • Разработчики программного обеспечения или ученые/аналитики данных, хорошо знакомые с Python, объектно-ориентированным программированием и структурами данных.
  • Студенты Python, которые чувствуют, что их прогресс остановился после изучения начальных основ Python.
Требования

  • Знание и опыт работы с Python. Этот курс не будет рассматривать базовый синтаксис или концепции Python, такие как функции, циклы, условия if/else и т. д.
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя