Фокусы 7 фокусов которые сделают из тебя легенду

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,782
121
Голосов: 0
#1
Мы запаковали в эту книгу 7 разнообразных фокусов, которые ЛЕГКО ИСПОЛНИТЬ,но которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПЕЧАТЛЯЮТ.

Представь что ты можешь...

- медленно на глазах достать монету ИЗ ВОЗДУХА. Она как будто ВЫДЕРГИВАЕТСЯ из воздуха
- проплавить резинку сквозь кольцо, причем кольцо сможешь взять у зрителя
- Создать иллюзию, что одна купюра ПРОТАИВАЕТ сквозь другую.
- Заставить монету исчезнуть ВНИКУДА, причем до и после ты сможешь показать ПУСТЫЕ руки (один этот фокус стоит гораздо больше, чем сама книга)
- Поворачивая карту, превратить ее в другую карту
- Заставить салфетку/купюру ПАРИТЬ над твоей ладонью
- Провернуть руку на 360 градусов, вызывая восторг, удивление и даже страх у окружающих.

Пошаговая фотоинструкция с минимумом текста.
Легка в восприятии и научит магии даже маленького ребёнка.

Почитай отзывы людей, которые вообще не знали о том, как показывать фокусы:

"Я показал фокус с летаюющей купюрой своим заказчикам, в результате сильно разрядил обстановку встречи, и заключил хороший контракт" - Владимир, 33 года

"В моей школе учится девушка. Не знал как с ней познакомиться, купил вашу книгу, стал просто показывать фокусы друзьям, и вдруг заметил как она начала смотреть на меня и улыбаться. Потом подошла ко мне и сказала, что наши общие знакомые рассказали ей о моем таланте. Теперь я встречаюсь с самой красивой девушкой в школе, спасибо вам! " - Артем, 15 лет

"Отношусь к тем людям, которые просто сидят в стороне на тусовках, просто потому, что не знаю чем привлечь к себе внимание. Название "7 фокусов, которые делают из тебя легенду" не врет, теперь я действительно стал ЛЕГЕНДОЙ, куда бы ни пришел, мне легко заводить новые знакомства." - Федор, 19 лет

"Я и так знаю все секреты, которые вы описываете, пришлите мне книгу просто так" - Стас, 6 лет

"Это те фокусы, которые заставляют зрителей КРИЧАТЬ, держась за голову руками" - Илья Ларионов

Мы буквально берем тебя за руку, фото-инструкции настолько подробны, что даже трёхлетний малыш сможет понять технику исполнения любого, описанного фокуса.

Скачать:

 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Бизнес-книги 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 1
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
Assistant Фокусы 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя