Скоро 3000$ На Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
653
50
Голосов: 0
#1
Всем привет! Меня зовут Николай
Вот собственно и я
[​IMG]
Я хочу показать вам как вы можете жить и как жить надо! И я могу вас научить зарабатывать хорошие деньги! Это информация для людей которые хотят изменить свою жизнь и действительно жить!!! А не существовать! И так чем мы будем заниматься :

  • Создадим сайт под контекстную рекламу гугла
  • Я дам вам шаблон который обеспечит наибольшие количество кликов
  • Наполним сайт уникальным контентом(Сайт мы будем делать Американский, но вы не бойтесь, вам не нужно знать английского языка, я покажу вам как это сделать)
  • Разместим правильно блоки рекламы
  • Покажу как раскрутить ваш сайт в кратчайшие сроки в буржунете
  • Поведу вас быстрой дорогой на пути к вашей цели
  • Буду вашим учителем на всем протяжение обучения
  • Дам вам заряд мотивации к действиям, которых хватит на год вперед( Подробности в видео)

Я считаю основными качествами данного заработка то, что:

[​IMG]
не нужно целыми днями работать над сайтом, достаточно уделять этому 1 час в день, а затем получать прибыль на автопилоте: во время сна, отдыха, чтения, занятий плаванием, посещения фитнес-клуба. Это просто круто!

[​IMG]
не нужно вкладывать больших сумм для заработка. Для начала необходима самая малость – оптимизированный под adsense сайт и раскрутка (что касается других видов бизнеса в Интернете, сайтом и раскруткой не ограничишься ну никак).

[​IMG]
не нужно создавать огромное количество сайтов или супер-посещаемый портал миллионник, для того, чтобы зарабатывать 3000$ в месяц (ведь главное – это далеко не количество посетителей).

[​IMG]
не нужно обладать какими-либо специальными глубокими знаниями, для работы с Google AdSense. Создать простой сайт и наполнить его контентом теперь удел не только вебмастеров, с этим справится любой школьник.

[​IMG]
не нужно считать дни до зарплаты, ведь заработок в Google AdSense приносит вполне приличный доход – 1000-3000$ в месяц при грамотном подходе (это не предел!)

[​IMG]
не нужно постоянно вкладывать деньги в оборот, для извлечения прибыли. Достаточно лишь единожды в год оплатить хостинг сайта и домен

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя