Скоро Хочу создать складчину но не могу нет прав к кому обратиться?

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
653
50
Голосов: 0
#1
Парни помогирн советом!!!
Вопросов 3:

1.Существует какой либо платный контент который я хочу приобрести, но в открытых складчинах его нет (либо складчина по этому курсу закрыта).Прав на создание и организацию сладчины у меня нет.И таких как я желающих приобрести данный курс возможно много но также нету прав .Ведь я думаю тут таких с правами "лох" большинство и все чего то хотят.Так вот вопрос кому и куда мы можем написать чтоб складчину открыли или хотя бы рассмотрели возможность открытия складчины?Или где можно оставить свои заявки я хочу приобрести то то другой хочет приобрести другое?

2.Есть открытая складчина в ней учавствуют несколько человек она открыта давно более месяца .Как я вижу по сообщениям похоже что она заброшена человек открывший ее ничего не пишет не отвечает похоже что умер .А остальные складчики с "лоховскими" правами ничего не могут сделать чтобы открыть складчину или еще что то.Так вот вопрос к кому обратиться чтоб за эту складчину кто то взялся и организовал ее?

3.Вопрос третий - это как вопрос или как прежложение. Создается складчина или точнее ее кто то создает .
При создании складчины я думаю он должен на что то рассчитывать то есть условия при выполнении которых эта складчина активируется (выполнится) или закроется.То есть например чтоб складчина активировалась нужно дождаться 15 человек и прождать 30 дней все это известно пишется и при выполнении этих условий складчина активируется. Так вот вопрос почему нигде эти условия не пишутся ведь учавствуя в складчине складчики не знает когда она активируется через месяц через год или вообще на мертвую складчину зашел про которую все забыли. Можно дописать в правилах размещения складчины условия при выполнении которых складчина будет активирована?
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя