Саморазвитие [Татьяна Маркунасова] Чек лист «88 способов наполниться женской энергией» (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,032
36,143
121
#1
[Татьяна Маркунасова] Чек лист «88 способов наполниться женской энергией» (2023)

Изображение [Татьяна Маркунасова] Чек лист «88 способов наполниться женской энергией» (2023)


РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ, САМАЯ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!
Благодарю за доверие, для меня большая ценность передать свои знания и сделать твою жизнь счастливее, а может даже изменить!

Сейчас ты много слышишь о ресурсном состоянии, но не всегда получается его поддерживать! Иногда мы чувствуем отсутсвие энергии и вдохновения. Но всегда есть возможность это изменить, если ты этого захочешь!
Раскачай свой магнитизм и создай свою идеальную жизнь через чувствование себя!
Сейчас я передам тебе свои авторские практики для наполнения и восстановления, приступив к их выполнению, ты раскроешь силу внутри себя.

Моя миссия - подсветить каждой женщине силу ее красоты и женственности. Через которую она может гармонично развиваться
‌в счастливом браке и карьере.

Файл PDF

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя