Фото и видео [Тая Борисова] Марафон (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
31,829
63,286
121
Голосов: 0
#1
[Тая Борисова] Марафон (2021)

Изображение [Тая Борисова] Марафон (2021)


— «Когда я начинала фотографировать мне не у кого было учиться, узнавать мнение о своих снимках, у меня не было наставника! И я уверена, что выросла бы гораздо быстрее, будь у меня друг, коллега, у которого я могла бы спросить совет и узнать новую инфу!

Вы уже знаете меня, все мои продукты не содержат никакой воды и вся информация разложена по полочкам и обращено внимание даже на мелочи!

Я хочу, чтобы вы твёрдо понимали, я этот марафон направляю на обучение своим секретам, благодаря которым получились такие кадры как представлены ниже! Никакой лишней информации, все по факту) Представьте, что вы у меня на личном МК. А инфу я объясняю детально, как для новичка.

В марафоне будем разбирать позирование.

Кто владеет информацией- тот владеет всем. Благодаря этому обучению, кто-то сможет повторить представленные фото, а кто-то вдохновившись, сможет пойти дальше и создать что-то ещё более крутое!

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя