React Создание библиотек React с нуля - newline (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,450
121
#1
Создание библиотек React с нуля
Creating React Libraries from Scratch
newline

Изображение Создание библиотек React с нуля - newline (2022)


В этом курсе мы расскажем, что нужно для написания, поддержки и публикации библиотеки React с нуля. В опросе State of JS за 2020 год, ежегодном опросе, проводимом сообществом разработчиков JavaScript, React оказался наиболее часто используемой средой для разработки интерфейсов. Поскольку React так популярен, создание библиотек в нем может открыть вам широкий круг пользователей, участников и возможностей!


Почему этот курс

Создание библиотеки — это гораздо больше, чем просто код. Нам нужно знать все тонкости управления версиями, развертывания, сборки, документирования, управления зависимостями, типов модулей, инструментов и многого другого. Это сложная задача для всего одного учебника. Создание библиотек React с нуля научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы преуспеть в создании библиотеки.

Не волнуйтесь, если вы не мастер React. Этот курс предназначен для новичков, которые никогда раньше не развертывали библиотеки и имеют минимальный опыт работы с React. Тем не менее, вы должны быть знакомы с JavaScript.

Темы курса

В процессе создания библиотек React с нуля мы разработаем React Hook под названием Scroller, который предоставит утилиту для прокрутки веб-страниц с использованием преимущества window.scrollTo. Мы начнем с модуля 1 с пустым каталогом; добавление файлов документации, установка зависимостей и настройка GitHub. Сразу же у вас будет проект, который можно развернуть как полнофункциональную библиотеку! В модуле 2 мы реализуем скроллер, используя Storybook для визуального тестирования нашего кода. К модулю 3 Scroller будет развернут в npm в нескольких форматах модулей JavaScript. Наконец, в модуле 4 мы рассмотрим различные инструменты и методы разработки программного обеспечения для поддержки библиотеки. Это включает в себя линтинг, модульные тесты, TypeScript и Lint-Staged! К концу этого курса вы сможете cделать npm install Scroller и использовать код React, который вы написали, в будущих проектах.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя