Программирование Ручное тестирование мобильного приложения – Приложение для IOS – IOS Application - udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,328
121
#1
Ручное тестирование мобильного приложения – Приложение для IOS
Mobile Application Manual Testing – IOS Application
udemy

Изображение Ручное тестирование мобильного приложения – Приложение для IOS – IOS Application - udemy (2020)


Тестирование мобильных приложений — это процесс, с помощью которого разработчик, разработанный для портативных мобильных устройств, проверяет его функциональность, удобство использования и согласованность. Тестирование мобильных приложений может быть автоматизированным или ручным. Мобильные приложения либо поставляются предварительно установленными, либо могут быть установлены с мобильных платформ распространения программного обеспечения. За последние несколько лет мобильные устройства стали свидетелями феноменального роста. Исследование, проведенное Yankee Group, прогнозирует получение дохода в размере 4,2 миллиарда долларов к 2013 году благодаря 7 миллиардам загрузок приложений для смартфонов в США.

Этот курс будет охватывать следующие подходы к тестированию

№1. Аппаратное тестирование:
Устройство, включая внутренние процессоры, внутреннее оборудование, размеры экрана, разрешение, пространство или память, камеру, радио, Bluetooth, WIFI и т. д. Это иногда называют простым «мобильным тестированием».

№ 2. Тестирование программного обеспечения или приложений:
Тестируются приложения, работающие на мобильных устройствах, и их функциональность. Он называется «Тестирование мобильных приложений», чтобы отличить его от более раннего метода. Даже в мобильных приложениях есть несколько основных отличий, которые важно понимать:

а) Нативные приложения. Нативное приложение создается для использования на таких платформах, как мобильные устройства и планшеты.
б) Мобильные веб-приложения — это серверные приложения для доступа к веб-сайтам на мобильных устройствах с использованием различных браузеров, таких как Chrome, Firefox, путем подключения к мобильной сети или беспроводной сети, такой как WIFI.
c) Гибридные приложения представляют собой комбинацию нативного приложения и веб-приложения. Они работают на устройствах или в автономном режиме и написаны с использованием веб-технологий, таких как HTML5 и CSS.

Для кого этот курс:
  • Первокурсники ищут возможности в тестировании мобильных приложений
  • Ручной тестер ищет возможности в автоматизации мобильных приложений
Требования
  • Требуется базовое понимание мобильных устройств
  • Базовое понимание операционной системы Windows и процесса установки
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя