Программирование Palo Alto Networks Сертифицированный инженер по сетевой безопасности – PCNSE - cbtnuggets (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,319
121
#1
Palo Alto Networks Сертифицированный инженер по сетевой безопасности – PCNSE
Palo Alto Networks Certified Network Security Engineer – PCNSE
cbtnuggets

Изображение Palo Alto Networks Сертифицированный инженер по сетевой безопасности – PCNSE - cbtnuggets (2021)


Этот промежуточный курс Palo Alto PCNSE готовит учащихся к сдаче экзамена PCNSE, который является обязательным экзаменом для получения сертификата Palo Alto Networks Certified Network Security Engineer (PCNSE).

Palo Alto Certified Network Security Engineer (PCNSE) — это высший уровень сертификации Palo Alto для специалистов по безопасности, работающих с операционной платформой безопасности Palo Alto. Сертификация, которую лучше всего проводить с многолетним опытом, требует глубоких знаний в области проектирования, развертывания, настройки, обслуживания и устранения неполадок почти всех реализаций платформы Palo Alto. Когда организации требуется развертывание брандмауэра следующего поколения при сохранении доступа и доступности остальной части своей платформы, ей нужен PCNSE. Однако профессионалы в области безопасности не единственные, кто может извлечь пользу из этого обучения: клиенты, партнеры, системные инженеры, системные интеграторы и инженеры службы поддержки могут извлечь пользу из понимания того, как надлежащее обслуживание брандмауэров влияет на всю сеть.

Для супервайзеров это обучение PCNSE может быть использовано для подготовки к экзамену PCNSE, адаптации новых инженеров по безопасности или как часть плана группового обучения.

PCNSE: что вам нужно знать
Для любого инженера по безопасности, использующего это обучение для подготовки к экзамену, наш курс Palo Alto Networks Certified Network Security Engineer (PCNSE) соответствует целям экзамена Palo Alto PCNSE и охватывает такие темы, как:
  • Планирование, управление, развертывание и настройка межсетевых экранов следующего поколения
  • Разработка реализаций брандмауэров, соответствующих бизнес-требованиям
  • Выявление особенностей планирования, уникальных для общедоступных, гибридных и облачных сред.
  • Навигация по протоколам и расширенным инструментам безопасности
  • Интерпретация данных безопасности и обслуживание программного обеспечения брандмауэра
  • Поддержание высокой доступности
  • Устранение неполадок и оптимизация трафика и маршрутизации
Кому следует пройти обучение PCNSE?
Это обучение PCNSE считается обучением на уровне инженеров Пало-Альто, что означает, что оно было разработано для инженеров по безопасности. Этот курс по программному обеспечению и устройствам в Пало-Альто предназначен для инженеров по безопасности с опытом работы с устройствами безопасности от трех до пяти лет.

Новые или начинающие инженеры по безопасности. Сертификация Palo Alto Certified Network Security Engineer представляет собой глубокое знание и знакомство с межсетевыми экранами следующего поколения и их взаимодействием с операционной платформой Palo Alto Security для обеспечения быстрой и абсолютно безопасной работы корпоративных сетей. Новые инженеры по безопасности, вероятно, будут хорошо знакомы с брандмауэрами и сетевой безопасностью, но благодаря этому обучению вы научитесь внедрять меры безопасности, которые никогда не влияют на скорость или доступность сети.

Опытные инженеры по безопасности. Если вы опытный инженер по безопасности, сертификат PCNSE — это как валюта, обеспеченная вашими способностями развивать инфраструктуру, смягчать угрозы и предотвращать успешные кибератаки в быстро меняющихся средах. Он подтверждает вашу способность проектировать, развертывать, настраивать, обслуживать и устранять неполадки подавляющего большинства реализаций операционной платформы Palo Alto Networks, и с его помощью у вас есть шанс перейти на более высокие должности в инженерных фирмах, отраслях безопасности и даже в сетях интернет-провайдеров. Благодаря этому обучению вы будете готовы заработать свой PCNSE и идти туда, куда ведет ваша карьера.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя