Программирование Основы криптографии и подстановочные шифры - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,323
121
#1
Основы криптографии и подстановочные шифры
udemy

Изображение Основы криптографии и подстановочные шифры - udemy (2022)


Криптография — это наука о методах обеспечения конфиденциальности, целостности данных, аутентификации, шифрования, за которой скрывается древнее желание человека спрятать важную информацию от посторонних глаз. Сегодня современная криптография является основой информационной безопасности, которая, в свою очередь, необходима в современном мире буквально каждому человеку.

Курс «Основы криптографии и подстановочные шифры» излагает основные подходы, методы и алгоритмы современной криптографии, некоторые криптографические шифровальные системы, основанные на подстановке символов открытого алфавита для получения шифроалфавита. Кроме того, на курсе вы узнаете про самые первые шифры, появляющиеся на протяжении всей истории человечества. После прохождения курса вы будете знать основные криптографические шифры подстановки и принципы их построения и сможете применять распространенные криптографические шифры на практике.

Курс «Основы криптографии и подстановочные шифры» не только теоретический, но и практический: лекции сопровождаются большим количеством наглядных примеров, упрощающих восприятие материала.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя