Вязание [Ольга Юрьева] Джемпер Рвака-обнимака (2024)

VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
31,105
57,798
121
#1
Автор: Ольга Юрьева
Название: Джемпер Рвака-обнимака (2024)

Изображение [Ольга Юрьева] Джемпер Рвака-обнимака (2024)


Описание:

Необычно! Непривычно! Неэстетично! И, в конце концов, неприлично!!!
Я услышала в адрес «Рваки – обнимаки» массу комментариев.
Приятных и не очень…
Восторженных и совершенно грубых…
Но я совершенно уверена: Рвака – это красиво, если роспуски (а это именно они) выполнены в правильных местах, в правильном количестве и для правильного человека.

План
  1. Вязание образца
  2. Вязание рукава
  3. Вязание спинки
  4. Вязание переда
  5. Вязание воротника
  6. Сборка изделия
  7. Роспуски на резинке и полуфанге
  8. Работа с Excel
  9. Выкройка в KS
  10. Выкройка в DK
Необычно! Непривычно! Неэстетично! И, в конце концов, неприлично!!!
Я услышала в адрес «Рваки – обнимаки» массу комментариев.
Приятных и не очень…
Восторженных и совершенно грубых…
Но я совершенно уверена: Рвака – это красиво, если роспуски (а это именно они) выполнены в правильных местах, в правильном количестве и для правильного человека.

МК «Рвака-обнимака» полностью записан на однофонтурной вязальной машине Silver Reed LK-150. Это значит, что владельцы любой вязальной машины смогут повторить эту красоту.

Для владельцев двухфонтурных машин я добавила урок «Роспуски на резинке и полуфанге».

Мастер класс записывался в «походных условиях», т.к. в ателье у меня нет этой машины. Тем не менее, все самые важные технологические моменты показаны максимально подробно.

На что стоит обратить внимание будущим владельцам Рваки-обнимаки
  • Вяжите рыхлее, чем обычно
  • Используйте скрученную пряжу
  • Избегайте больших «дыр» выше линии талии
  • Переместите их на низ изделия и на рукава
  • Сочетайте разные виды роспусков
  • Дополните джемпер свободной резинкой (по возможности)
  • Выберите правильный «низ» – соблюдайте стилистические каноны
  • Самое главное! Будьте осторожны. Правильно связанная Рвака вызывает стойкое привыкание
На основе этого мастер-класса можно связать джемпер с заниженной проймой любым переплетением на любой машине. Главное, правильно указать петельную пробу и снять мерки.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя