Мобильные приложения Мастер-класс по Kotlin Android-разработке - udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,245
37,134
121
#1
Мастер-класс по Kotlin Android-разработке
Kotlin Android Development Masterclass
udemy

Изображение Мастер-класс по Kotlin Android-разработке - udemy (2020)


Язык программирования Kotlin и Android — лучшее сочетание для создания надежных мобильных приложений.

Вы хотите увеличить свой доход в качестве разработчика Android ? Может быть, у вас есть много идей для приложений, но вы не знаете, с чего начать? Или вы ищете карьеру в Android-разработке и программировании на Kotlin , которая, наконец, даст вам свободу и гибкость, которые вы искали?

Создайте прочную основу для разработки Android, Android Studio, IntelliJ IDEA и объектно-ориентированного программирования на Kotlin с помощью этого руководства и полного курса.

  • Создавайте приложения для Android с нуля, используя Android Studio, IntelliJ IDEA и язык программирования Kotlin .
  • Загружайте свои приложения в Google Play и привлекайте миллионы пользователей Android
Содержание и обзор

Этот курс поможет вам за 5 недель пройти путь от ничего не знающего о разработке приложений для Android O до полноценного разработчика Android. Вы узнаете следующее:

  • IntelliJ IDEA и создание пользовательского интерфейса (настройка и пошаговое руководство)
  • Android Studio и создание пользовательского интерфейса (настройка и пошаговое руководство)
  • Основы программирования на Kotlin , используемые для создания приложений для Android.
  • Входы, кнопки и реактивные (Tap) интерфейсы
  • Строительные блоки Android
  • Переменные, Массивы, Циклы, ArrayLists, ListView
  • Навигация между экранами
  • Передача информации между экранами
  • Узнайте, как думают и работают профессиональные разработчики приложений для Android
  • Узнайте, как создавать приложения для Android
  • Создайте несколько потрясающих приложений — Практика
  • Публикуйте свои приложения в Google Play
  • Создайте приложение Sound Box
  • И узнайте больше, создавая приложения для реального мира…
ПОЧЕМУ АНДРОИД?

Известно, что Android является одной из самых универсальных и наиболее часто используемых мобильных операционных систем в мире. Это век мобильных устройств, и Android находится на вершине «пищевой» цепочки.

ВЫ ЗНАЛИ? Android является основной операционной системой для более чем 90 планшетов, 6 электронных книг и 300 смартфонов. В магазине Google Play более 1 460 800 приложений, и они растут с поразительной скоростью! Ежедневно по всему миру активируется около 1,5 млн Android-устройств. Около 60% приложений, доступных в магазине Google Play, абсолютно бесплатны!

Зачем изучать Android-разработку? Изучение разработки для Android — это весело. К 2018 году будет около 4 миллиардов пользователей Android, что удвоит текущий рынок. Можно с уверенностью сказать, что навыки разработки под Android наиболее востребованы работодателями и агентствами по развитию. Если у вас есть навыки разработки для Android, у вас не будет недостатка в возможностях трудоустройства.

Я уверен, что этот курс проведет вас от незнания Android-разработки с помощью Kotlin до создания первоклассных приложений всего за 5 недель!

Я преподаю этот курс, поэтому концепции и темы, которые вы изучите, укоренятся в вашей памяти, потому что вы действительно поймете все тонкости разработки для Android и языка программирования Kotlin. Вы будете учиться на практике – практический подход к обучению.

Кроме того, как только вы приобретете курс, вы сохраните его навсегда — у вас будет ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОСТУП. Вы всегда можете вернуться к любому разделу, который хотите пересмотреть.

Предварительный опыт не требуется! Этот курс разработан специально для людей с НУЛЕВЫМ опытом программирования, которые никогда раньше не занимались программированием. Неважно, если вы совершенно не разбираетесь в основах (именно поэтому я здесь!), я научу вас всему, что вам нужно знать о разработке и программировании всего за 5 недель. Все, что вам нужно, это куча страсти, немного самоотверженности, подключение к Интернету и ноутбук или ПК. Это так просто!!

Что я узнаю из этого курса?

  • Вы сможете научиться разработке приложений для Android и программированию на Kotlin всего за 5 недель.
  • Вы сможете создавать привлекательные, реальные приложения для Android.
  • Вы научитесь, создавая настоящие приложения.
  • Вы узнаете, как создавать первоклассные приложения
  • Есть больше! Вы узнаете, как работать с API, веб-сервисами и расширенными базами данных. Загружайте свои приложения для Android в Google Play, привлекайте миллионы пользователей Android и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ , монетизируя свои приложения и позволяя размещать в них рекламу!
Почему стоит выбрать этот курс?

Если вы выполните быстрый поиск в Google, вы обнаружите, что ОС Android работает на большем количестве мобильных устройств, чем любая другая мобильная операционная система в мире! И хорошая новость в том, что эта тенденция растет! Это означает, что ваши навыки работы с Android/Kotlin всегда пригодятся вам, так как все больше компаний будут нуждаться в разработчиках Android для создания приложений.

Видите ли вы потенциал идеального заработка, став Android-разработчиком?

Кроме того, я буду рядом с вами на каждом этапе пути — проведу вас через весь путь Android и Kotlin. У меня более 44 000 студентов из более чем 170 стран, которые научились программировать у меня и на моих курсах. Итак, у меня большой опыт преподавания.

Получите конкурентное преимущество, изучив Android и Kotlin уже сегодня!

Если вы знаете Android и Kotlin, вы всегда будете конкурентоспособны на рынке. Вы будете на вершине пищевой цепи!

Зарегистрируйтесь сейчас.

Для кого этот курс:
  • Рекомендуется для людей без опыта программирования или разработки приложений
  • Этот курс будет полезен как новичкам, так и программистам среднего уровня.
  • Предприниматели, которые хотят научиться разрабатывать приложения и сэкономить на разработке и аутсорсинге
  • Если вы хотите изменить свою текущую карьеру на разработку Android/Kotlin, это для вас
  • Получите практические навыки разработки на Android и Kotlin
Требования
  • Опыт программирования не требуется
  • Вы должны уметь пользоваться ПК
  • Драйв для изучения разработки приложений для Android и Kotlin
  • Знать базовые навыки работы с компьютером
Материал на английском языке

Продажник:






Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя