Java Курс по Шаблонам Проектирования Java - udemy (2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,394
121
#1
Курс по Шаблонам Проектирования Java
The Java Design Patterns Course
udemy

Изображение Курс по Шаблонам Проектирования Java - udemy (2021)


Итак, у вас есть некоторый опыт работы с Java, но вы пытаетесь понять, что делать дальше, чтобы упростить получение следующей работы или консультационной работы и выделиться из толпы. Возможно, вы уже слышали о шаблонах проектирования и видели, что программисты, которые знают их и могут реализовать, пользуются большим уважением. Ясно одно - Java программисты с опытом работы с шаблонами проектирования пользуются большим спросом.

Шаблоны проектирования широко используются в реальном мире, поэтому важно, чтобы Java-программисты научились определять шаблоны проектирования и реализовывать их.

И это то, чему вы научитесь на этом курсе!

Возможно, вы пытались узнать о шаблонах проектирования в прошлом, но изо всех сил пытались их понять. Этот курс даст вам необходимый опыт работы с основными шаблонами проектирования!

Этот курс уникален по сравнению с другими курсами по шаблонам проектирования.
Почему? Он не только учит, как использовать шаблоны проектирования, но, возможно, что более важно, учит, почему вы должны их использовать! Почему они являются лучшим подходом и как их использование может сделать вас суперпродуктивным и потрясающим Java-программистом.

Реальность такова, что разработчики Java, которые действительно понимают, как использовать шаблоны проектирования, пользуются большим спросом.

Итак, что конкретно входит в этот курс?

Этот курс посвящен деталям и глубокому пониманию всех шаблонов проектирования из «Банды четырех».
Кто такие Банда четырех?

Эрих Гамма, Ричард Хелм, Ральф Джонсон и Джон Влиссидес выпустили в 1994 году книгу, которая была и до сих пор считается классикой. Концепты по-прежнему очень актуальны в 2019 году!

Этот курс посвящен тому, чтобы показать вам, как использовать их шаблоны проектирования в современной среде разработки программного обеспечения.

Вы изучите подробные аспекты распространенных шаблонов проектирования (23 из «Банды четырех») с использованием языка программирования Java.

Почему я должен возиться с шаблонами проектирования?
С точки зрения программирования шаблон проектирования — это решение распространенной проблемы, возникающей при написании программного обеспечения. Думайте об этом больше как о шаблоне, чем как о фактическом коде — это как решить проблему, которую можно повторно использовать во многих различных ситуациях.

Использование шаблонов проектирования дает вам возможность решать распространенные проблемы с помощью проверенного решения! Таким образом, изучение шаблонов проектирования и архитектуры Java, а также возможность их использования и реализации имеют решающее значение для вывода вашего программирования на Java на новый уровень.

Чему вы научитесь на этом курсе?
Вы узнаете, как реализовать определенные шаблоны проектирования, а также узнаете, почему они являются лучшим подходом и как они делают вас суперпродуктивным и потрясающим Java-программистом.

Для проверки вашего понимания каждой модели, которую вы изучили, представлено множество примеров и задач.

Этот курс уникален по сравнению с другими курсами здесь, тем, что объясняются детали и причины. Мы не просто проходим проекты и даем инструкции. Вы узнаете, ПОЧЕМУ вам следует использовать тот или иной шаблон проектирования, и преимущества этого.
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя