Сделай сам [Кристина Мавдрик] Связать дракона. Фантастические существа и рептилии в технике амигуруми (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,265
121
Голосов: 0
#1
[Кристина Мавдрик] Связать дракона. Фантастические существа и рептилии в технике амигуруми (2022)

Изображение [Кристина Мавдрик] Связать дракона. Фантастические существа и рептилии в технике амигуруми (2022)


О товаре
Впервые любителям творчества и фэнтези предоставляется уникальная возможность связать для себя настоящего ручного дракона! Четко, понятно, красочно, с полным погружением в мистическую атмосферу автор — замечательный мастер и «повелительница драконов» Кристина Мавдрик научит этому искусству даже тех, кто только недавно взял в руки крючок. Фантастические существа и загадочные рептилии, которых вы создадите, следуя мастер-классам из книги, легко помещаются в карман, но при этом совершенно как живые! Огненный дракон, очаровательный аксолотль, лох-несское чудовище — Несси, даже крохотный изменчивый хамелеон — выберите себе друга по душе или создайте подарок для друга или близкого человека, подобрав типаж под его характер и темперамент! Мистические миры всегда рядом с нами, делают разнообразнее и красочнее нашу жизнь и вдохновляют на творчество!

Аннотация
Маленький ручной дракон - тайная мечта любого ребенка и даже взрослого! И друг, и оберег, и защитник, и носитель тайного знания. И принадлежит только вам!

Эта книга популярного блогера, создателя уникальной коллекции фантастических и мистических существ, связанных в технике амигуруми, Кристины Мавдрик осуществит вашу мечту. Несложная техника вязания крючком, подробные объяснения, пошаговые иллюстрации и даже видеоуроки по ссылкам прямо со страниц книги, и вот на вашей руке уже удобно устроился огненный или водный дракон, загадочный хамелеон или невероятный аксолотль, таинственная Несси или юркая ящерка. И перед вами открылась таинственная дверь в мистическую вселенную драконов и эльфов, наполненную свободой, силой и магией!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя