Скоро Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера [Правое полушарие интроверта] [Александра Малахова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1

Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера [Правое полушарие интроверта] [Александра Малахова]

[​IMG]

Разбор поведения партнеров в отношениях, чтобы не наступать на грабли дважды. Вместо 10 видео с анализом пар из сериалов, 5 книг по психологии и бесконечных жалоб друзьям.​

Типы привязанностей и любовь

1. Что такое типы привязанности (20 минут)
2. Надёжный тип привязанности (23 минуты)
3. Ненадежная привязанность VS абьюз (14 минут)​

Ненадёжные типы привязанности. Диагностика

1. Избегающий тип (24 минуты)
2. Тревожный тип (19 минут)
3. Тревожно-избегающий тип (25 минут)​

Любовные танцы: сочетание типов привязанностей в отношениях

1. Тревожный и избегающий типы (22 минуты)
2. Тревожный и тревожный типы (18 минут)
3. Другие сочетания (18 минут)​

Обними меня крепче

1. Меняем наш танец (21 минута)
2. Вместе в близости (20 минут)
3. Любовь, преображающая мир и нас (19 минут)

Начни просмотр, если
  • Тебе кажется, что рядом не тот человек
  • Поймешь, так ли это на самом деле
  • Ты боишься сблизиться с любимым человеком
  • Узнаешь, нужно ли с этим что-то делать
  • Ты постоянно выбираешь не тех партнеров
  • Разберешься, как сделать так, чтобы негативный сценарий от тебя отстал
Саммари поможет:
  • Определить тип привязанности и увидеть разницу между надежным и ненадежным
  • Увидеть связь между всеми прошлыми партнерами
  • Укрепить отношения и вывести их на новый уровень
Лектор
Александра Малахова
Психолог, психолог-сексолог
Я с удовольствием делюсь со студентами знаниями в сферах сексологии и семейной психологии. Мой подход экологичный, интеллигентный и действительно помогает людям изменить жизнь к лучшему. На лекциях я разбираю реальные примеры и ситуации, которые вы сможете применить на практике. Сексология и семейная психология — чувствительные темы, поэтому я стараюсь говорить о них так, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Я начала профессионально заниматься психологией в 2014 году, за это время поработала с десятками людей, поэтому знаю, какие вопросы могут возникнуть и как на них ответить. На моих лекциях вы сможете не только узнать о теории, но и получить практические навыки, которые помогут улучшить качество жизни. Вы познакомитесь с различными методиками и подходами, которые применяются в психологии, и сможете выбрать тот, который подходит именно вам. Все это будет проходить в приятной атмосфере, как будто мы просто общаемся за чашкой кофе.

Стоимость: 990 рублей
Продажник:
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя