Фото и видео [Фотошкола Друзья] Софи Лебедева - Свадебная фотография (2018)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,263
121
Голосов: 0
#1
[Фотошкола Друзья] Софи Лебедева - Свадебная фотография (2018)

Изображение [Фотошкола Друзья] Софи Лебедева - Свадебная фотография (2018)


Как можно превратить свадебную фотографию в неплохой дополнительный доход и заработать от 300 000р. до 500 000р. за один сезон.
Если вы только начинаете заниматься свадебной фотографией, то обязательно дочитайте эту страницу до конца…
Она может сэкономить вам массу времени и нервов, которые обычно тратят новички на пустые действия!
Раньше я тыкалась по разным сайтам, пробовала всю подряд рекламу и в итоге титанических усилий получала парочку дешёвых заказов в сезон…
Результат, прямо скажем, был плачевный.
Да и клиенты попадались такие, что начисто выносили мозг своими претензиями, отчего хотелось всё бросить и стать очередной тенью в каком-нибудь офисе…
Сколько бы я не старалась, воз не двигался с места, пока я наконец-то не поняла, как именно устроен этот бизнес и как нужно действовать.
Оказалось — всё очень просто, если знаешь правила игры и умеешь правильно себя позиционировать.
Теперь я могу сама выбирать заказы, работать только с приятными для меня людьми, получать удовольствие и достойную оплату за то дело, которым занимаюсь.
В последние пару лет многие просили меня дать совет или взять в личные ученики на свадебную съёмку…
Наконец-то, я решилась и запустила полный обучающий курс, где я готова передать вам свой пятилетний опыт и рассказать все секреты, чтобы вы пришли к своей мечте гораздо быстрее меня!

Программа курса:
  • Создаём себе блестящий имидж
  • Снимаем сборы невесты – портрет и репортаж
  • Привлекаем первых заказчиков
  • Снимаем утро жениха – пошаговые инструкции
  • Готовый план съёмки свадебного дня
  • Снимаем выкуп, фото с друзьями, ЗАГС
  • Как общаться с клиентами – от звонка до договора
  • Снимаем прогулку – работа с эмоциями
  • Обработка свадебных фотографий
  • Снимаем в студии, делаем сложную постановку
  • Поднимаем свой ценник за свадьбу
  • Снимаем банкет, гостей и первый танец
  • Повышаем качество портфолио, ставим новые цели

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя