Кисти Fantasy Forest-98 Procreate Brushes - creativemarket (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,091
36,438
121
#1
Fantasy Forest-98 Procreate Brushes
creativemarket

Изображение Fantasy Forest-98 Procreate Brushes - creativemarket (2022)


Фантастический лес

98 кистей для потомства, все созданы мной. Это коллекция кистей, над которой я работал очень долгое время, и это набор, с помощью которого вы можете создавать множество различных художественных работ. Набор наполнен кистями для черчения, рисования контуров, затенения, добавления текстуры и узоров и т. д. Он идеально подходит для цифрового искусства, которое вы хотите заполнить текстурами, узорами и множеством интересных вещей.

Все узорчатые кисти имеют повторяющиеся узоры, нарисованные мной вручную. У многих текстурных кистей есть зернистость, созданная мной, и поэтому они уникальны для этого набора.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот цифровой продукт включает в себя 98 кистей для создания потомства. Никакие рисунки не включены, так как они используются только в качестве примера того, что вы можете создать с помощью этих кистей.

В случае покупки вы получите набор кистей в виде ZIP-файла, который также содержит четыре jpg-файла с обзором того, как выглядят кисти.

Кисти хорошо организованы по категориям.

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя