Схемы заработка Дропшиппинг. Зарабатывайте от 2000 руб в день - Георгиевский (2016)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,262
121
Голосов: 0
#1
Дропшиппинг. Зарабатывайте от 2000 руб в день
Автор: Николай Георгиевский


Изображение Дропшиппинг. Зарабатывайте от 2000 руб в день - Георгиевский (2016)


Смогу ли я зарабатывать, если не имею вообще никакого опыта в создании сайтов и продвижении товаров в сети Интернет?

Данная система тем и уникальна, что позволяет начать зарабатывать как новичкам, так и людям знакомым с продажами в сети. Для новичка будет открытием возможность начать зарабатывать быстро, без технических знаний и вообще любых забот, связанных с закупкой, отправкой, поддержкой, возвратами и прочими "прелестями" Интернет-магазина по продаже физических товаров. Для людей, знакомых с рекламой и продвижением- это возможность реактивного старта Бизнеса.

Смогу ли я зарабатывать, если не имею вообще никакого опыта в создании сайтов и продвижении товаров в сети Интернет?

В схеме "дропшиппинг" в целом первоначального капитала для начала работы в большинстве случаев не требуется вообще. В модели бизнеса, который я предлагаю, помимо этого сильно экономится время на создание сайтов, общение с покупателями и т.п. Необходим лишь рекламный бюджет для поддержания постоянного источника продаж. Можно начать работать и с 1000 рублей и постепенно развивать сеть, вкладывая всю прибыль в рекламу. Этот путь не самый быстрый, но можно начать и с минимальной имеющейся свободной суммы. С бюджетом в 5000 рублей Вы увеличиваете скорость построения сети и отдачу в виде размера прибыли. Оптимальным для хорошего старта будет бюджет от 10000 рублей.

Вы сами должны понимать, что чем больше вы вкладываете в развитие, тем быстрее строится Бизнес и идёт большая отдача в виде прибыли. Но есть множество примеров, когда вложив суммы от 1000 руб., практически с нулевым бюджетом, многие за пару месяцев поднялись до оборота в 100000 руб.

Сколько можно заработать в данной системе?

Работа в данной системе не ограничивается единовременным заработком. Средняя комиссия при продаже одного товара с одного сайта составляет от 300 рублей. Продавая один товар в сутки с одного одностраничного сайта, в месяц можно заработать 300*30=9000 рублей. Даже вычитая расходы на рекламу чистая прибыль будет весьма ощутимой. А дальше общий доход будет зависеть от количества созданных Вами сайтов и совершенствования навыков работы с рекламными сетями. Это может быть 10, 100, 500 или больше одностраничников.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя