Копирайтинг [Дэн Кеннеди] Copy Confidential (2015)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,319
121
Голосов: 0
#1
Автор: Дэн Кеннеди
Название: Copy Confidential (2015)

Изображение [Дэн Кеннеди] Copy Confidential (2015)


Описание:

Copy Confidential дает вам "Никогда-Ранее-Не-Предлагавшийся" доступ к "Секретной Комнате", в которой вы можете слушать КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ разговоры Отдела Маркетинга И Копирайтинга GKIC.

В первую среду каждого месяца вы услышите, как мы В ПРЯМОМ ЭФИРЕ обсуждаем стратегии, стоящие за маркетинговыми и копирайтинговыми идеями, наполняющими Маркетинговую Машину GKIC высокооктановым топливом, и как извлечь эти идеи и перенести их на рост вашего собственного бизнеса и дохода. Каждый звонок длится примерно 60 минут, в конце которых вы получаете возможность задать свои вопросы.

Отзыв от Джерри Джонса (Орегон):

Одно письмо принесло $120,000... второе письмо принесло $300,000 и чистую прибыль в 76%...

"Я подписан на Copy Confideltial с первых дней. И этот год стал самым богатым в моей маркетинговой компании, в частности, благодаря примерам, взятым прямо из рассылки. Следуя вашим подсказкам по генерированию лидов в одном выпуске, я написал одно письмо, которое принесло мне $120,000. Еще одно письмо, основанное на представленных вами концепциях принесло $300,000 с чистой прибылью в 76%"

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя