Книги ChatGPT: ваш наставник по Python. Овладение основами за 100 запросов - Рохас-Галеано (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,240
121
Голосов: 0
#1
ChatGPT: ваш наставник по Python. Овладение основами за 100 запросов
Рохас-Галеано С.

Изображение ChatGPT: ваш наставник по Python. Овладение основами за 100 запросов - Рохас-Галеано (2023)


Откройте для себя мир программирования на Python с помощью ChatGPT! Погрузитесь в основные концепции, решайте увлекательные и веселые задачи и исследуйте безграничный потенциал программирования. Этакнига позволит вам освоить Python всего за 100 запросов, сформировав у вас необходимые навыки.
Python — один из наиболее широко используемых и универсальных языков программирования, с приложениями, варьирующимися от веб-разработки и анализа данных до машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ).
Фактически, в последние годы наблюдается растущий интерес к ИИ и его приложениям, включая разработку языковых моделей, таких как ChatGPT. Хотя существуют обоснованные опасения относительно этических последствий, предвзятости данных и возможности создания поддельного контента, стоит отметить, что в сфере программирования эти опасения можно несколько смягчить, поскольку контент, генерируемый ChatGPT, в основном состоит из кода, который может можно легко оценить на предмет достоверности и уместности, просто запустив его. Это дает преимущество в минимизации рисков, связанных с галлюцинациями или неточной информацией, поскольку результат можно проверить на практике. Таким образом, языковые модели, такие как ChatGPT, стали ценными инструментами для задач программирования, предлагая разработчикам расширенную помощь в их усилиях по кодированию.
Вы изучите основы программирования на Python, включая переменные, типы данных, операторы, структуры управления потоком, такие как условные операторы и циклы, контейнеры, такие как списки и словари, а также концепции модульности и повторного использования. Вы также будете работать над веселыми и увлекательными задачами, которые проверят ваши новообретенные навыки.
Эта книга — больше, чем просто набор упражнений и примеров. В архив также включен ряд листингов с кодами, изучаемыми в книге.

Продажник:

Скачать книгу:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя