Java Асинхронное программирование в Java SE 17 - pluralsight (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,403
121
#1
Асинхронное программирование в Java SE 17
Asynchronous Programming in Java SE 17
pluralsight

Изображение Асинхронное программирование в Java SE 17 - pluralsight (2022)


Java SE 17 поставляется с собственной моделью асинхронного программирования. В этом курсе показано, как вы можете использовать этот API для настройки асинхронных систем, запуска задач по завершении других задач, а также как сообщать об ошибках или восстанавливаться после них.

Что вы узнаете
Асинхронное программирование — универсальный шаблон для создания эффективных, безопасных и высокопроизводительных приложений. Начиная с Java SE 8, у Java есть собственный API: CompletionStage для создания конвейеров асинхронной обработки данных. В этом курсе «Асинхронное программирование в Java SE 17» вы узнаете, как создавать асинхронные задачи на основе трех моделей, которые предоставляет этот API: Runnable, Consumers и Functions. Во-первых, вы увидите, как можно связать эти задачи, чтобы они запускались по результатам других задач. Затем вы изучите, какие потоки выполняют ваши задачи в конфигурации API по умолчанию, и как вы можете управлять ими, чтобы сбалансировать ваше приложение, предоставляя правильное количество потоков для правильного количества задач. Далее вы узнаете, как можно запускать определенные задачи в определенном потоке, например, в случае, если вам нужно обновить графический компонент, API предоставляет несколько механизмов для обработки исключений. Наконец, вы узнаете, как API обрабатывает исключения, как вы можете регистрировать их и как вы можете восстанавливать их, если ваше приложение это допускает. Когда вы закончите этот курс, вы сможете написать свои собственные конвейеры асинхронной обработки данных и получите советы о том, как вы можете настроить их для повышения производительности.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя