Эзотерика [Андрей Константинов] Линия богатства. Часть I

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,624
76,084
121
Голосов: 0
#1
Название: Линия богатства. Часть I
Автор: Андрей Константинов



Первый из цикла вебинаров будет посвящен территории персонального благополучия, ее прояснению, формированию и расчистке. Инструментарий — методы Я-графики и нейрографики

Первый из цикла вебинаров будет посвящен территории персонального благополучия, ее прояснению, формированию и расчистке. Инструментарий — методы Я-графики и нейрографики.

ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ
Задача всего цикла вебинаров — трансформация мышления участников на уровне убеждений и намерений с целью управления деньгами и приобретения финансовой независимости в своей жизни.
Полевая и ресурсная диагностика отношения с личным благосостоянием на листе бумаги
Смена парадигмы мировоззрения с нехватки на изобилие
Выявление личных маркеров благосостояния, построение своей территории Жизни по собственным правилам.

КОМУ
Всем желающим освоить интересный метод исследования и трансформации своих убеждений с помощью графики и рисования
Тренерам, коучам. психологам, специалистам помогающих практик
Всем, интересующимся и ищущим

АКТИВЫ И ПАССИВЫ
Практические инструменты:

технические приемы Я-Графики (включение центра, форматирование пространства);
авторские алгоритмы Нейрографики
авторские техники Я-Графики

Теоретические инструменты:
базовые предпосылки философии богатства и бедности как мировоззрения
Ряд практических заданий для закрепления и развития полученных навыков

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя